УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииВ администрации района состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки в виде грантов

В Далматовском районе - двойня!

b_250_250_16777215_00_images_romanowi.jpgКаждый день над нашей планете всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый день рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового жителя Земли.

25 февраля 2016 года в отделе ЗАГС администрации Далматовского района было зарегистрировано рождение двух замечательных малышей Романа и Константина.

В семье Романовых Сергея Сергеевича и Лидии Валерьевны, жителей села Затеченского ,19 февраля 2016 года на свет появились два замечательных сыночка. Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Радостью, волнением, гордостью переполнились сердца родителй в момент появления на свет малышей!

Молодым родителям были вручены первые документы мальчиков — свидетельства о рождении. В свидетельстве о рождении записано имя ребенка, которым он должен дорожить; фамилия — память предков и его дар детям; место рождения — его Родина; имена родителей — тех, кто подарил ему жизнь!

Уважаемые родители пусть над вашим домом всегда светит солнце, под солнышком гуляют ваши дети, а их окутывает нежное облачко маминой любви, а рядом будет сильный и добрый отец. Добра и мира вашей семье!

Ведущий специалист отдела ЗА ГС Е.А.Визгина

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика