УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

В Далматовском районе - двойня!

b_250_250_16777215_00_images_romanowi.jpgКаждый день над нашей планете всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый день рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового жителя Земли.

25 февраля 2016 года в отделе ЗАГС администрации Далматовского района было зарегистрировано рождение двух замечательных малышей Романа и Константина.

В семье Романовых Сергея Сергеевича и Лидии Валерьевны, жителей села Затеченского ,19 февраля 2016 года на свет появились два замечательных сыночка. Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Радостью, волнением, гордостью переполнились сердца родителй в момент появления на свет малышей!

Молодым родителям были вручены первые документы мальчиков — свидетельства о рождении. В свидетельстве о рождении записано имя ребенка, которым он должен дорожить; фамилия — память предков и его дар детям; место рождения — его Родина; имена родителей — тех, кто подарил ему жизнь!

Уважаемые родители пусть над вашим домом всегда светит солнце, под солнышком гуляют ваши дети, а их окутывает нежное облачко маминой любви, а рядом будет сильный и добрый отец. Добра и мира вашей семье!

Ведущий специалист отдела ЗА ГС Е.А.Визгина

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика