ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского района

Телефонный справочник администрации Далматовского района

Каб.

Ф.И.О.

 

Должность

Основной  телефон

Администрация  Далматовского  района

55

Полухин Пётр Васильевич

Глава  Далматовского  района

3-81-30

 

 

54

Палышева Наталья Михайловна

Ведущий специалист отдела

контрольно-организационной и кадровой работы 

(приемная)

3-81-30

3-73-50

(факс)

 

53

 

Дьячкова Елена 

Витальевна

Первый заместитель  главы  Далматовского  район

 

3-70-13 

 

57

Аносов Андрей

Геннадьевич

Заместитель  главы  Далматовского  района   

 

3-70-05

59

Паренкин Анатолий Александрович

Заместитель  главы  Далматовского района 

по строительству  и  ЖКХ

 

3-70-07

Отдел контрольно-организационной и кадровой  работы

 

47

Шихов Владимир Фёдорович

Управляющий  делами,  руководитель  отдела  контрольно-организационной и кадровой работы

 

3-67-44

 

 

 

49

Нечунаева Ольга Александровна

Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

 

 

3-70-01

 

Блинова Татьяна Владимировна

Главный  специалист отдела

контрольно-организационной и кадровой работы

Попкова Ирина Михайловна

Ведущий специалист отдела 

контрольно-организационной и кадровой работы

 

 

48

Грачёва Наталья Александровна

Помощник  руководителя отдела

контрольно-организационной и кадровой  работы

 

 

3-72-43

Пономарева Светлана Александровна

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

15 а

Анашкина Алина Александровна

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы   (машбюро)

3-70-34

50

Васильев Андрей Владимирович

Программист

3-60-22

 

 

46

Гоголина Елена

Васильевна

Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы,  главный  бухгалтер

 

 

 

3-70-03

 

 

Зырянова Галина Александровна

Главный специалист отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы по бухгалтерскому учету

Четверткова Юлия Анатольевна

Бухгалтер отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

16

Копылова Ирина Владимировна

Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ

 

3-69-00

Юридический отдел

 

 

44

 

Максимов Александр Валерьевич

  Руководитель юридического отдела

 

 

3-79-73

Тимошенко Олег Александрович

 Главный специалист юридического отдела

 

50

Гудкова Татьяна Викторовна

  Главный  специалист юридического отдела

администрации Далматовского района по охране  труда                                      

 

3-60-22

Отдел экономики 

 

 

 

 

 

 

29

Боголюбова Марина Владимировна

Руководитель отдела экономики

 

 

3-62-62

 

 

 

Портных Юлия Сергеевна

Главный специалист отдела экономики

Черных Татьяна

Ивановна

Ведущий  специалист отдела  экономики  

Середова Светлана

Юрьевна

Главный  специалист отдела  экономики   

 

 

3-70-19

Никулина Ольга Владимировна

Экономист

Отдел строительства и ЖКХ

 

63

Спицина Елена

Владимировна

Заместитель руководителя отдела строительства и ЖКХ, главный  архитектор

 

3-79-37

61

Телякова Дарья Вячеславовна

Помощник руководителя отдела строительства и ЖКХ

3-79-37

Яренских Юлия Сергеевна

Старший инспектор отдела строительства и ЖКХ

 

 

 

62

Лукьянова Ксения Александровна

Руководитель отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

 

3-60-09

 

Усольцева  Ирина Сергеевна

Главный специалист 

отдела строительства  и  ЖКХ

Волосникова Антонина Николаевна

Ведущий  специалист 

отдела  строительства  и  ЖКХ

Отдел  по  делам  ГО  и ЧС 

11

Е Д Д С

 

3-79-90

    цокольный

этаж

 

 

Мясников Александр Юрьевич

Руководитель  отдела  по  делам  ГО  и  ЧС,  мобилизационной  работе,  взаимодействию  с  правоохранительными  органами  и  военными  учреждениями

 

 

 

3-79-93

Ефимов Сергей

Юрьевич

Помощник руководителя отдела  по  делам  ГО и ЧС,   мобилизационной  работе,  взаимодействию 

с  ПО и ВУ

Кулакова Ирина Николаевна

Старший оперативный дежурный  ЕДДС

 

16

Смоленцева Вера

Викторовна

  Ведущий специалист отдела  по  делам  ГО и ЧС,   мобилизационной  работе,  взаимодействию 

с  ПО и ВУ

 

3-69-00

 

 

18

 

Супрунович Ирина Александровна

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии  по  делам  несовершеннолетних           

и  защите  их  прав

3-80-81

 

З А Г С

Администрация города

Лагунова Лидия Сергеевна

Руководитель отдела ЗАГС

 

3-65-80

Визгина Елена

Александровна

Ведущий специалист отдела ЗАГС

А Р Х И В

 

 

 ул. Энгельса, 7

Падерин Александр

Викторович

Руководитель архивного отдела

 

 

 

 

3-79-87

Анашкина Надежда

Васильевна

Старший делопроизводитель архивного отдела

Барахвостова Наталья

Владимировна

Инспектор архивного отдела

Контрольно – счётная палата Далматовского района

 

   43

Паршакова Светлана

Юрьевна

Председатель Контрольно – счётной палаты

 

3-79-05

 

 

Зайков Сергей Анатольевич

Комендант

 

 

 3-67-47

Отдел сельского  хозяйства  Далматовского  района

37-38

Курочкин Алексей

Александрович

Руководитель отдела сельского хозяйства

 

3-79-95

 

 

41

 

Мануйлова Людмила

Александровна

Главный  специалист  отдела сельского хозяйства по экономической работе

 

 

3-70-31

(факс)

Вершинина Алефтина

Викторовна

Экономист отдела сельского хозяйства

40

Балтачева Валентина

Владимировна

Старший инспектор отдела сельского хозяйства по зоотехнической  работе

3-79-95

Управление имущественных и земельных отношений

 

51

Лобова Елена Юрьевна

Руководитель Управления

имущественных  и  земельных  отношений

 

3-67-77

 

 

 

45

Оконечникова

Анна Григорьевна

Ведущий  специалист  Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

 

 

 

3-70-06

Засыпкина Мария Евгеньевна

Главный специалист Управления  имущественных  и  земельных  отношений

МальцеваЕлена Владимировна

Главный специалист Управления

имущественных  и  земельных  отношений

 

 

 

 

52

Петунина Татьяна Вадимовна

Главный  специалист Управления

имущественных  и  земельных  отношений

 

 

 

 

 

3-60-02

Иванова Эльвира Михайловна

Главный  специалист Управления

имущественных  и  земельных  отношений

Запрудина Светлана

Александровна

Главный  специалист  - главный бухгалтер Управления имущественных и земельных отношений

Палехова Юлия Александровна

Старший инспектор Управления

имущественных  и  земельных  отношений

Финансовое  управление  администрации  Далматовского  района

 

66

Останина Елена

Александровна

Руководитель  финансового  управления

 

3-70-11

 

67

Корепанов  Андрей

 Николаевич

Главный  специалист  организационной и кадровой работы 

 

3-70-11

 

 

 

 

60

Полухина Людмила

Леонидовна

Заместитель  руководителя  финансового управления, руководитель  отдела  экономики  и  контроля

 

 

 

 

3-70-08

Коростелева Ольга

Александровна

Главный специалист

отдела экономики  и  контроля

Коурова Ольга

Ивановна

Ведущий  специалист

отдела  экономики  и  контроля

 

35

 

 

Капаклы Ольга Владимировна

Руководитель контрольно – ревизионного отдела

 

 

3-74-80

Спицына Наталья Александровна

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

 

 

64

 

Кислова Татьяна

Феодосиевна

Руководитель отдела  учета  и  отчетности

 

 

 

 

 

3-67-40

Киселёва Ирина

Валерьевна

Главный  специалист отдела учета и отчетности

Веденистова Ольга Юрьевна

Старший инспектор отдела учета и отчетности

Муратов Роман

Николаевич

Программист финансового управления

 

 

 

 

 

65

Чикардин Сергей

Владимирович

Заместитель руководителя финансового управления, руководитель бюджетного отдела

 

 

 

 

 

3-70-12

Бобина Надежда

Владимировна

Главный специалист бюджетного  отдела

Завьялова Елена

Александровна

Ведущий специалист бюджетного отдела

Грачева Светлана

Алексеевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

Отдел  централизованного  бухгалтерского  учета  поселений

 

 

34

Стафеева Ольга Николаевна

Главный специалист отдела (Белоярский, Мясниковский)

 

 

3-60-42

Юшкова Надежда Александровна

Главный специалист отдела

(Новосельский, Песковский c/c)

 

 

 

 

36

Полухина Надежда Валерьевна

   Ведущий специалист отдела

(Лебяжский, Ключевской с/с)

 

 

 

 

3-75-12

Канюкова Галина

Владимировна

Главный специалист отдела

(Нижнеярский, Кривское)

Заварницына Алёна Викторовна

Главный специалист отдела

(Верхнеярский, Смирновский с/c)

 

 

 

42

Тропина Алена

Александровна

Главный специалист отдела

(Крестовский, П-Колединский с/с)

 

 

 

 

3-81-07

Обоскалова Ольга Геннадьевна

Главный  специалист отдела

(Новопетропавловский с/с, Яснополянский с/с)

 

Кочева Наталья Николаевна

Главный специалист отдела

(Тамакульский, Вознесенский с/с)

 

 

39

 

Вахрушева Лидия

Александровна

Ведущий специалист отдела

(Першинский, Затеченский с/с)

 

 

3-34-16

 

 

Дозморова Александра Юрьевна

Ведущий специалист отдела

(Уксянский, Юровский с/с)

Территориальная  избирательная  комиссия  Далматовского района

 

15

Первунина Елена

Геннадьевна

Председатель  ТИК

 

3-70-47

 

13

Никулина Татьяна Петровна

Системный  администратор  ГАС «Выборы»

 

3-71-27

Далматовская районная Дума

 

31

Косухина Светлана Николаевна

Главный специалист аппарата Далматовской районной Думы

 

3-79-64

32

Орлова Наталья Васильевна

Старший инспектор аппарата Далматовской районной Думы

3-67-23

У Д О К М С

 

6

Первухина Ольга

Николаевна

Руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района

 

3-75-72

 

5

Яговцева Екатерина Петровна

Делопроизводитель

3-73-81

приёмная

 

 

 

 

6

Степанова Марина

Николаевна

Заместитель руководителя

 

 

 

3-79-65

Лоскутникова Татьяна Ивановна

Главный специалист

Волынец Елена Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

 

 

4

Евдокимова Людмила

Михайловна

Главный специалист по молодежной политике

 

 

 

3-63-32

Драницына Наталия 

Викторовна

Главный специалист

 

Анфёрова Светлана Юрьевна

Методист

 

2

Ягупьева Надежда Петровна

Руководитель отдела культуры

 

 

 

3-64-29

Кизерова Светлана Владимировна

Ведущий специалист

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

Забелина Елена Викторовна

Главный специалист, заведующая РИМК

 

 

 

 

 

 

3-61-89

Кокорина Людмила Александровна

Главный специалист

 

Вакансия

Методист

Ефимова Марина

Анатольевна

Методист

 

Кузнецова Наталья

Леонидовна

Методист

 

 

 

 

7

 

Конышева Наталья

Михайловна

Старший инспектор по кадрам

 

 

 

 

3-81-67

Мальцева Лидия Ивановна

Старший инспектор по кадрам

Федосеев Алексей Сергеевич

Инженер – строитель 

30

Столбов Евгений Валерьевич

Руководитель отдела опеки

3-60-08

19

Зуйков Илья Николаевич

Ведущий специалист отдела опеки

3-71-30

Молодцова Ирина Александровна

Социальный педагог отдела опеки

Уваров Виктор Андреевич

Методист

19а

Назарова Елена Анатольевна

Ведущий специалист отдела опеки

3-71-30

Юровских Татьяна Николаевна

Старший инспектор отдела опеки

17

Разгайлов Александр Иванович

Главный специалист по спорту

3-80-65

Обновлено 26.11.2018 14:04

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика