ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского района

Телефонный справочник администрации Далматовского района

Кабинет

Ф.И.О.

 

Должность

Основной  телефон

Внутренний  телефон

Администрация  Далматовского  района

 

55

Полухин             Пётр  Васильевич

 

Глава  Далматовского  района

3-81-30

 

100

 

54

 Палышева Наталья Михайловна

 Ведущий специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы  (приемная)

3-81-30

3-73-50

(факс)

 102

 

53

 

 Дьячкова                 Елена  Витальевна

 Первый заместитель  главы  Далматовского  района

 

3-70-13 

 

 108 

 

57

 Аносов          Андрей Геннадьевич

 Заместитель  главы  Далматовского  района   

 

3-70-05

 

113

 

59

Паренкин        Анатолий Александрович

 

Заместитель  главы  Далматовского района по строительству  и  ЖКХ

3-70-07

     114

Отдел контрольно-организационной и кадровой  работы

 47

Шихов          Владимир Фёдорович

Управляющий  делами,  руководитель  отдела  контрольно-организационной и кадровой работы

 3-67-44

 107

 

 

 

 49

 Нечунаева             Ольга Александровна

 Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

 

 

 

 3-70-01

 

 

110

 

Блинова        Татьяна Владимировна

Главный  специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы

 

109

Попкова            Ирина Михайловна

Ведущий специалист отдела контрольно-организационной и кадровой работы

 Анашкина Алина   Александровна

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы

15 а

Бондарева         Татьяна Юрьевна

Старший инспектор отдела контрольно-организационной  и  кадровой  работы   (машбюро)

3-70-34

     117

 

48

Грачёва        Наталья Александровна

Помощник  руководителя отдела контрольно-организационной и кадровой  работы

 

 3-72-43

 

Нет

Васильев              Андрей Владимирович

 

Программист

 

50

Гоголина         Елена  Васильевна

Заместитель  руководителя  отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы,  главный  бухгалтер

 

3-70-03

 

 

 

Нет

 

 Зырянова Галина       Александровна

Главный специалист по бухгалтерскому учёту, отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

Четверткова         Юлия Анатольевна

Бухгалтер отдела  контрольно-организационной  и  кадровой  работы

16

Копылова         Ирина Владимировна

Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ

 

3-69-00

Нет

Юридический отдел

 

44

 

Максимов
Александр Валерьевич

  Руководитель юридического отдела

 

 

    3-79-73

 

104

Ильиных    Алексей Викторович

 Главный специалист юридического отдела

 39

Гудкова       Татьяна Викторовна

  Главный  специалист юридического отдела администрации Далматовского района по охране  труда                                     

3-79-95

Нет

             

                                    Отдел экономики 

 

 

 

 

 

 

 

29

Боголюбова Марина Владимировна

Руководитель отдела экономики

 

 

3-62-62

 

 

 

122

 

Глоккер Татьяна  Александровна

Главный специалист отдела экономики

Черных Татьяна  Ивановна

Ведущий  специалист отдела  экономики  

Середова Светлана  Юрьевна

Главный  специалист отдела  экономики   

 

 3-70-19

 

105

Портных Юлия Сергеевна

Экономист

                     Отдел строительства и архитектуры

 

 

61

Спицина

Елена

Владимировна

Главный  специалист администрации Далматовского района, главный  архитектор

 

 

 

3-79-37

 

 

 

Нет

Брагина Ирина Игоревна

Старший инспектор отдела строительства и ЖКХ

 

 

 

62

Лукьянова Ксения Александровна

Руководитель отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

 

3-60-09

 

 

123

Усольцева  Ирина Сергеевна

Главный специалист 

отдела строительства  и  ЖКХ

 

 

115

Волосникова

Антонина Николаевна

Ведущий  специалист 

отдела  строительства  и  ЖКХ

                             Отдел  по  делам  ГО  и ЧС 

 

11

Е Д Д С

 

3-79-90         

Нет

    цокольный

этаж

 

 

Мясников Александр Юрьевич

Руководитель  отдела  по  делам  ГО  и  ЧС,  мобилизационной  работе,  взаимодействию  с  правоохранительными  органами  и  военными  учреждениями

 

 

3-79-93

 

 

121

Ефимов Сергей  Юрьевич

Помощник руководителя отдела  по  делам  ГО и ЧС,   мобилизационной  работе,  взаимодействию с  ПО и ВУ

Кулакова Ирина Николаевна

Старший оперативный дежурный  ЕДДС

 

16

 

Смоленцева Вера  Викторовна

 

Ведущий специалист отдела  по  делам  ГО и ЧС,   мобилизационной  работе,  взаимодействию с  ПО и ВУ

 

3-69-00

 

 

Нет

 

 

 

18

 

 

Супрунович Ирина Александровна

 

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии  по  делам  несовершеннолетних и  защите  их  прав

 

3-80-81

 

 

Нет

                                           З А Г С

 

Администрация города

Лагунова Лидия Сергеевна

Руководитель отдела ЗАГС

 

3-65-80

 

Нет

Визгина Елена  Александровна

Ведущий специалист

                                          А Р Х И В

 

 

 ул. Энгельса, 7

Падерин Александр  Викторович

Руководитель архивного отдела

 

 

3-79-87

 

 

Нет

Анашкина Надежда  Васильевна

Старший делопроизводитель архивного отдела

Барахвостова Наталья  Владимировна

Инспектор архивного отдела

               Контрольно – счётная палата Далматовского района

 

 

   43

Паршакова Светлана  Юрьевна

Председатель Контрольно – счётной палаты

 3-79-05

 Нет

 

 

 

Зайков Сергей Анатольевич

Комендант

 

  3-67-47

  Нет

               Отдел сельского  хозяйства  Далматовского  района

 

   39

Курочкин Алексей  Александрович

Руководитель отдела сельского хозяйства

 3-79-95

Нет

 

 

41

 

Мануйлова Людмила  Александровна

Главный  специалист  по экономической работе

 

 

3-70-31

(факс)

 

 

Нет

Вершинина Алефтина  Викторовна

Экономист отдела сельского хозяйства

40

Балтачева Валентина  Владимировна

Старший инспектор по зоотехнической  работе

3-60-22

Нет

                Управление имущественных и земельных отношений  

 

 

51

Лобова Елена    Юрьевна

Руководитель Управления имущественных  и  земельных  отношений

 3-67-77

 111

 

 

 

45

Оконечникова Анна Григорьевна

Ведущий  специалист  Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

 

 

 

3-70-06

 

 

 

 

Нет

Старкова Ольга Васильевна

Главный специалист Управления  имущественных  и  земельных  отношений

Мальцева Елена Владимировна

Главный специалист Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

 

 

 

52

Петунина Татьяна Вадимовна

Главный  специалист Управления

имущественных  и  земельных  отношений

 

 

3-60-02

 

 

 

 

 

 

 

Нет

Иванова Эльвира Михайловна

Главный  специалист Управления

имущественных  и  земельных  отношений

Запрудина Светлана  Александровна

Главный  специалист  - главный бухгалтер Управления имущественных и земельных отношений

Засыпкина Мария Евгеньевна

Старший инспектор Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

           Отдел  централизованного  бухгалтерского  учета  поселений

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

Полухина Надежда Валерьевна

  

Ведущий специалист отдела (Лебяжский, Ключевской с/с)

 

 

 

 

3-75-12

 

 

 

 

 Нет

 

 

Юшкова Надежда Александровна

Главный специалист отдела (Новосельский, Песковский c/c)

Заварницына Алёна Викторовна

Главный специалист отдела (Верхнеярский, Смирновский с/c)

 

 

 

42

Тропина Алена  Александровна

Главный специалист отдела (Крестовский, П-Колединский с/с)

 

 

 

 

3-81-07

 

 

 

 

Нет

 

 

Обоскалова Ольга Геннадьевна

Главный  специалист отдела (Новопетропавловский с/с

 

Кочева Наталья Николаевна

Главный специалист отдела (Тамакульский, Вознесенский с/с)

 

 

 

 

12

 

Канюкова Галина  Владимировна

Главный специалист отдела (Нижнеярский, Кривское)

 

 

3-34-16

 

 

 

 

Нет

Вахрушева Лидия  Александровна

Ведущий специалист отдела (Першинский, Затеченский с/с)

Дозморова Александра Юрьевна

Ведущий специалист отдела (Уксянское, Юровка)

     Территориальная  избирательная  комиссия  Далматовского  района

 

 

15

Первунина Елена  Геннадьевна

Председатель  ТИК

 3-70-47

Нет

 

13

Столбова Алена Сергеевна

Системный  администратор  ГАС «Выборы»

 3-71-27

 Нет

                      Далматовская районная Дума

 

 

 31

Косухина Светлана Николаевна

Главный специалист аппарата Далматовской районной Думы

 3-79-64

Нет

 

32

Орлова Наталья Васильевна

Старший инспектор аппарата Далматовской районной Думы

3-67-23

Нет

 

 

 

                                         У Д О К М С

 

6

Первухина Ольга  Николаевна

Руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта

3-75-72

120

 5

Яговцева Екатерина  Петровна

Делопроизводитель

  3-73-81

приёмная

 Нет

 

 

 

 

6

Степанова Марина  Николаевна

Заместитель руководителя

 

 

 

3-79-65

 

 

 

119

 

 

 

Лоскутникова Татьяна Ивановна

Главный специалист

Волынец Елена  Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

 4

Евдокимова Людмила  Михайловна

Главный специалист по молодежной политике

 

 

     3-63-32

 

 

Нет

 

Драницына Наталия  Викторовна

Главный специалист

 

Анфёрова Светлана Юрьевна

Методист

 

2

Ягупьева Надежда Петровна

Главный специалист

 

 

     3-64-29

 

    118

Кизерова Светлана Владимировна

Ведущий специалист

 

 

 

 8

 

 

Забелина Елена Викторовна

Главный специалист, заведующая РИМК

 

 

 

 

 

3-61-89

 

 

 

 

 

Нет

Кокорина Людмила Александровна

Главный специалист

 

Кузьмич Светлана  Геннадьевна

Методист

 

Ефимова Марина  Анатольевна

Методист

 

Кузнецова Наталья  Леонидовна

Методист

 

 

 

7

 

Конышева Наталья  Михайловна

Старший инспектор по кадрам

 

 

3-81-67

 

 

Нет

 

Мальцева Лидия Ивановна

Старший инспектор по кадрам

Федосеев Алексей Сергеевич

Инженер – строитель 

30

Столбов Евгений Валерьевич

Руководитель отдела опеки

3-60-08

Нет

19

Зуйков Илья    Николаевич

Ведущий специалист отдела опеки

3-71-30

Нет

Гашева Ольга   Николаевна

Старший инспектор отдела опеки

Уваров Виктор  Андреевич

Ведущий специалист отдела опеки

19а

Назарова Елена Анатольевна

Ведущий специалист отдела опеки

3-71-30

Нет

Юровских Татьяна Николаевна

Социальный педагог отдела опеки

17

Разгайлов Александр Иванович

Главный специалист по спорту

3-80-65

Нет

Обновлено 17.10.2017 13:40

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика