УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольно - счетная палата Далматовского районаНовости администрацииВ преддверии Всемирного дня охраны труда в Администрации Далматовского района специалисты по охране труда предприятий и организаций района подвели итоги проделанной работы, обсудили основные её направления на будущее

Состоялась инаугурация Главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_2019_P1900580_.JPGСегодня 31 октября 2019 года на сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Далматовского района Александра Васильевича Столбова.

Принять участие в значимом историческом событии района в этот день прибыли заместитель Губернатора области – директор Департамента агропромышленного комплекса Владимир Архипов, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, представители Правительства Курганской области, депутаты Курганской областной Думы, Далматовких районной и городской Дум, руководители федеральных и областных структур, главы муниципальных районов, главы муниципальных образований Далматовского района, почетные граждане Далматовского района, члены общественной палаты Далматовского района, наместник Далматовского Свято-Успенского мужского монастыря - игумен Варнава, руководители учреждений, организаций и предприятий, предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители общественных, религиозных и политических объединений, представители СМИ.

b_250_250_16777215_00_images_P1900529_.JPG

Открылась торжественная церемония, посвященная вступлению в должность Главы Далматовского района, внесением флагов Российской Федерации, Курганской области и Далматовского района. Почетное право внести флаги было предоставлено членам местного отделения ВООВ «Боевое братство».

Отметим, что в этом году впервые избрание Главы Далматовского района состоялось на конкурсной основе. 21 октября 2019 года на внеочередном заседании Далматовской районной Думы тайным голосованием депутатами Думы из двух представленных конкурсной комиссией кандидатов большинством голосов был избран Александр Васильевич Столбов.

b_250_250_16777215_00_images_P1900568_.JPG

Вступая в должность, Александр Столбов произнес присягу, обещая действовать в рамках закона и в интересах населения Далматовского района.

- Обещаю сделать все возможное для повышения благосостояния населения Далматовского района, добросовестно выполнять все возлагаемые на меня обязанности, уважать и защищать права и свободы человека, - сказал Александр Васильевич.

На торжественном заседании Далматовской районной Думы депутаты единогласно приняли решение о вступлении в должность Главы Далматовского района Столбова Александра Васильевича с 31.10.2019 года. В присутствии почетных гостей председатель Далматовской районной Думы Николай Поспелов поздравил Александра Васильевича с торжественным событием и вручил удостоверение Главы Далматовского района.

Далее А.В. Столбов представил собравшимся свою программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в районе и поблагодарил за оказанное доверие.

b_250_250_16777215_00_images_P1900622_.JPG

b_250_250_16777215_00_images_P1900657_.JPG

b_250_250_16777215_00_images_P1900722_.JPG

После почетные гости и приглашенные поздравили Александра Столбова со вступлением в должность Главы Далматовского района, пожелали плодотворной работы на благо жителей района и продолжения курса по дальнейшему укреплению и развитию муниципального образования.

В ответном слове Глава района Александр Столбов выразил слова благодарности за оказанную поддержку и заверил, что приложит все силы для работы на благо родного района. Он в частности сказал: «Я всегда жил и живу интересами родного края и обещаю вам, что и в дальнейшем буду прилагать все усилия, весь свой опыт, знания и способности для всестороннего и динамичного развития нашего района, его процветания и благополучия.

Желаю нам всем крепкого здоровья и положительного настроя на предстоящую работу».

В завершении торжественной церемонии музыкальные подарки преподнесли творческие коллективы Далматовского района.

Обновлено 31.10.2019 17:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика