УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольно - счетная палата Далматовского районаНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

Администрация города Далматово приняла участие в специализированной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»

b_250_250_16777215_00_images_8p1WsQ39pHw.jpg25 апреля, в спорткомплексе им. В.Ф. Горбенко г. Кургана  состоялась ежегодная  межрегиональная специализированная выставка  «Строительство. Промышленность. Инфраструктура». Более 50  предприятий и организаций из Курганской, Челябинской, Тюменской областей и Москвы представили свою продукцию в сфере строительства, ЖКХ, энергетики,  газификации, дорожной отрасли, транспорта.

В числе экспонатов выставки — спецтехника для строительной и дорожной отрасли,  оборудование для сада и огорода, малые архитектурные формы, спецодежда и другие экспонаты.

Впервые в специализированной выставке приняла участие Администрация города Далматово, где представила инвестиционный потенциал города Далматово в рамках присвоенного статуса территории опережающего социально - экономического развития.

Обновлено 26.04.2018 16:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика