УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

На страже чистоты и порядка.

    b_250_250_16777215_00_images_new_th_adkom.jpg  Сегодня, 18 января 2013 года,  силами администрации района и города был проведён очередной рейд по выявлению лиц, нарушающих правила городского благоустройства.
      Перед участниками рейда стояла задача, выявить нерадивых граждан, которые выбрасывают мусор в не отведённых для этого местах.

      По итогам рейда составлено шесть протоколов об административном правонарушении (нарушении правил городского благоустройства) и проведены разъяснительные беседы с жителями города.
      Составленные протокола будут переданы на рассмотрение административной комиссии при администрации Далматовского района, которая определит сумму штрафа для нарушителей.  
      На этом борьба за чистоту в городе не прекращается. Такие рейды будут проводиться регулярно.
      Хочется, чтобы город содержался в порядке, чтобы не было стихийных свалок мусора. И основная задача рейдов  - не количество составленных протоколов, не величина штрафов, а целенаправленная работа по наведению порядка в городе, чтобы как можно меньше было свалок, мусора и  других нарушений.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика