УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

По улицам г. Далматово пройдет "Полицейский Дед Мороз"

b_250_250_16777215_00_images_big4448910.JPGВ целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, предупреждения правонарушений Правил дорожного движения детьми и подростками в период зимних каникул, проведения новогодних мероприятий, а также в рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Далматовскому району в период с 20 декабря 2017 года по 15 января 2018 года будет проведен комплекс дополнительных мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием детей.

В рамках мероприятий предусмотрено проведение на улицах г. Далматово пропагандистских акций, направленных на воздействие на различные категории участников движения.

Дополнительно, обращаем внимание родителей, что для детей и подростков световозвращатели на одежде, обуви и сумках являются необходимым атрибутом безопасности в любых условиях. Световозвращающие элементы можно приобрести в магазинах города.

Врио начальника ОГИБДД
ОМВД России по Далматовскому району В.Ф. Антропов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика