УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Трёх вновь избранных глав муниципальных образований района поздравили с вступлением в должность

b_250_250_16777215_00_images_2019_inaguraciya-.jpg31 мая на очередном заседании Далматовской районной Думы Глава Далматовского района Петр Полухин поздравил вновь избранных глав Затеченского, Песчано-Колединского и Уксянского сельсоветов со вступлением в должность.

Напомним, в соответствии с принятыми изменениями, в Уставах муниципальных образований района, закреплены положения по выборам Главы из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Глава сельсовета избирается сельской Думой тайным голосованием, процедура которого устанавливается Уставом сельского поселения и Регламентом сельской Думы.

Так, 28 мая 2019 года на должность Главы Затеченского сельсовета большинством голосов была избрана Грязнова Марина Алексеевна 1965 года рождения, Главой Уксянского сельсовета – Тлейбаева Елена Викторовна 1979 года рождения и Главой Песчано-Колединского сельсовета – Теплоухова Лариса Владимировна 1983 года рождения.

Петр Васильевич выразил им слова поддержки, пожелал плодотворной работы на благо родного сельсовета и района, вручил каждому главе портфель с поручениями и цветы.

« Желаю на этом нелегком поприще сохранить стойкость духа, быть последовательным и упорным в достижении поставленных целей! Убежден, что вы приложите все усилия для эффективного решения задач, стоящих перед населением, будете активно способствовать его социально-экономическому развитию, повышению уровня жизни людей», отметил глава района.

Обновлено 03.06.2019 15:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика