УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Состоялся районный фестиваль "Папа+мама+я = спортивная семья!"

b_250_250_16777215_00_images_2019_P1kgP8s4Gb4.jpg20 апреля 2019 года в г.Далматово состоялся районный фестиваль "Папа+мама+я=спортивная семья" под патронатом Главы Далматовского района, посвященного празднованию 95-летия Далматовского района и Международному Дню семьи. 12 семей Далматовского района пришли в эту субботу в спортивный зал ДЮСШ, посоревноваться и активно провести выходные всей семьей !

В ходе состязаний участникам предстояло проявить ловкость, силу, быстроту, а главное – командный дух и волю к победе. С чем они достойно справились.

В соревнованиях принимали участие семьи с детьми не старше 10 лет и каждый юный участник унес на груди медаль! Победители и призеры получили заветные кубки, все участники призы.

1 место - семья Мильчаковых, 2 место - семья Кузнецовых, 3 место - семья Новиковых!

Организаторы надеются, что любовь к физкультуре и спорту у детей начнут прививать не только педагоги физвоспитания в детских садах и учителя физкультуры в школах,а родители, которые сегодня на себе ощутили, что значит жить без систематических занятий физкультурой. Ну а ребята, с детских лет, стремились к вершинам, не только в спорте, но и в других видах деятельности, ведь ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ - ЭТО ДВИГАТЕЛИ, благодаря которым, человек становится активнее, мобильнее, сообразительнее! Ждем активных семей 1 мая на легкоатлетической эстафете(положение ждите в газете Далматовский Вестник)! Всем бодрости и весеннего настроения!

Обновлено 22.04.2019 14:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика