УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТехнологическое присоединение к инженерным системамТехнологическое присоединение к электрическим сетямНовости администрацииВ Песчано-Коледино прошли обсуждения проекта муниципальной программы проекта «Городская среда»

Далматовцы флешмобом отметят 55-летие со дня первого полета человека в космос

b_250_250_16777215_00_images_2016_19124.jpgДалматово присоединится к Всероссийскому флешмобу «Подними голову!», посвященному 55-летию со дня первого полета человека в космос.

12 апреля 1961 года в 9 часов 7 минут утра с космодрома «Байконур» в степи Казахской ССР состоялся запуск ракеты-носителя с космическим кораблем «Восток», на котором член первого отряда космонавтов 27-летний Юрий Гагарин первым в мире совершил легендарный полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. Это было бы невозможно без великого конструктора пилотируемых космических кораблей и основоположника практической космонавтики Сергея Королева.

В честь 55-летия со дня первого полета человека в космос, Роскосмос объявил 2016 год Годом Юрия Гагарина и планирует целый ряд интересных мероприятий. 12 апреля во всех регионах страны пройдет флэшмоб «Подними голову!».

В Далматово мероприятие состоится 12 апреля на городской площади в 17-15. Участниками акции могут стать все желающие, необходимо прийти с воздушными гелиевыми шарами. Молодежная акция, посвященная 55-летию со дня первого полета человека в космос пройдет под девизом «Подними голову!». Будет организовано тематическое фотографирование.

Обновлено 11.04.2016 14:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика