УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Администрация города Далматово приняла участие в специализированной выставке «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»

b_250_250_16777215_00_images_8p1WsQ39pHw.jpg25 апреля, в спорткомплексе им. В.Ф. Горбенко г. Кургана  состоялась ежегодная  межрегиональная специализированная выставка  «Строительство. Промышленность. Инфраструктура». Более 50  предприятий и организаций из Курганской, Челябинской, Тюменской областей и Москвы представили свою продукцию в сфере строительства, ЖКХ, энергетики,  газификации, дорожной отрасли, транспорта.

В числе экспонатов выставки — спецтехника для строительной и дорожной отрасли,  оборудование для сада и огорода, малые архитектурные формы, спецодежда и другие экспонаты.

Впервые в специализированной выставке приняла участие Администрация города Далматово, где представила инвестиционный потенциал города Далматово в рамках присвоенного статуса территории опережающего социально - экономического развития.

Обновлено 26.04.2018 16:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика