УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТехнологическое присоединение к инженерным системамНовости администрацииАО «Россельхозбанк» и АККОР подписали соглашение о сотрудничестве

АО «Россельхозбанк» и АККОР подписали соглашение о сотрудничестве

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGАО «Россельхозбанк» и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Документ предусматривает комплекс мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование условий и процедур получения кредитов сельхозтоваропроизводителями. Первым шагом в реализации принятых решений стало снижение Банком ставок по кредитам для крестьянских (фермерских) хозяйств.

«АККОР и Россельхозбанк – стратегические партнеры, которых объединяют общие задачи по поддержке российского фермерского движения. Наращивание объемов кредитования малого бизнеса на селе - одно из приоритетных направлений работы Банка. Это способствует росту экономической активности аграриев, и как следствие комплексному развитию сельских территорий. Уверена, что реализация обозначенных в соглашении мероприятий позволит найти новые пути и формы взаимодействия с нашим давним партнером», – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Дальнейшая совместная работа Банка и АККОР направлена на усиление информационно-методической поддержки и проведение консультационной работы по вопросам кредитования.

Обновлено 28.04.2016 11:58

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика