УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Далматово началось строительство домов для переселения людей из ветхого жилья.

b_250_250_16777215_00_images_stroitelstvo_doma.jpgКомфортное и современное жилье, к сожалению, не для всех жителей нашего района в частности города является нормой. Аварийное и ветхое жилье остается довольно серьезной проблемой, и снос ветхих домов и переселение из ветхого и аварийного жилья является одной из главных задач жилищной реформы. Ветхий фонд не только портит общий вид города, но и несет в себе угрозу для проживающих в нем людей. Впрочем, в скором времени ветхого и аварийного жилья должно стать на порядок меньше.

В городе Далматово по областной целевой программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда» началось строительство трехэтажных многоквартирных домов в восточной части конец улицы М. Горького.

Как сообщил заместитель главы Далматовского района по строительству и ЖКХ А.А. Паренкин, оформлены все разрешительные документы на строительство многоквартирных домов. По проекту окончание срока строительства запланировано на 2014 год. В результате 165 семей получат новые квартиры.

 

Обновлено 12.03.2014 01:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика