УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИНовости администрацииВ Далматовском районе прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет первой спартакиады спортивных школ Курганской области

Конкурс «Семья года» - поможем зауральским семьям победить!

Konkurs_Family_2016.jpgI Всероссийский конкурс «Семья года», направленный на укрепление семейных ценностей и повышение престижа одного из важнейших общественных институтов – института семьи, проводится Минтрудом России и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В заключительном федеральном этапе Конкурса 286 семей претендуют на почетное звание «семья года» в пяти номинациях, в том числе пять зауральских семей:

  1. «Многодетная семья» - Махневы (Белозерский район);
  2. «Молодая семья» - Саяповы (г. Курган);
  3. «Сельская семья» - Черепановы (Каргапольский район);
  4. «Золотая семья России» - Гороховы (Куртамышский район); 
  5. «Семья – хранитель традиций» - Седовы (Каргапольский район). 

Назвать достойнейших предстоит Организационному комитету Конкурса, который возглавляет Председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина. Их семейные истории станут страницами почетной книги «Семья года. Россия, 2016 год».

Организаторы Конкурса приняли решение о введении дополнительной номинации «Народная симпатия», где победитель определится путем народного голосования на страничке Конкурса портала «Я-родитель» www.ya-roditel.ru. Голосование продлится с 20 октября по 15 ноября 2016 года.

Просим поддержать участников Конкурса, отдав свои голоса, за замечательные зауральские семьи!

Обновлено 17.10.2016 11:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика