УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВыборы Главы Далматовского районаНовости администрацииКак оспорить результаты определения кадастровой стоимости

Совет молодежи АО «Далур» организовал спортивно-туристический слёт «Летняя БAZA» для работников предприятия, их родственников и друзей

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0010_1.JPGСлет прошел на базе отдыха «Далура» на озере Малое Жужгово в рамках Года здоровья, объявленного ГК «Росатом». Генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин пожелал всем активного отдыха, хорошего настроения и незабываемых позитивных впечатлений от неформального общения с коллегами.

Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Организаторы подготовили спортивные, туристические и творческие состязания.

С особым удовольствием команды участвовали в соревнованиях на воде, которые включали греблю на лодках, индивидуальные и командные заплывы. Команды детей боролись за звание «Самый меткий в Жужгово», для получения которого надо было победить в боулинге, дартсе и водной битве. Все вместе играли в пляжный волейбол, купались и загорали. Ближе к вечеру начались командные соревнования в навыках установки палатки и мастерстве розжига костра.

Весь день с удочками провели рыболовы-любители. Больше всех выловил Александр Щеколдин, самую крупную рыбу поймал Игорь Поспелов, а приз «Трофейный экземпляр» достался Александру Паюсову. Весь улов пошел на приготовление ароматной ухи в полевой кухне для всех желающих.

Обновлено 25.07.2019 13:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика