УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВыборы Главы Далматовского районаНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

В Курганской области состоялся фестиваль молодых инвалидов «Движение – это жизнь!»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/fAe5K9gzUkc.jpg'
There was a problem loading image 'images/fAe5K9gzUkc.jpg'
There was a problem loading image 'images/RP6T478eD2U.jpg'
There was a problem loading image 'images/RP6T478eD2U.jpg'

fAe5K9gzUkc.jpgС 13 по 15 сентября 2018 года на базе санатория «Лесники» АО "Санатории Зауралья" в Кетовском районе состоялся фестиваль молодых инвалидов « Движение - это жизнь!». Тема четырнадцатого фестиваля - "Образование без границ". Молодым людям рассказали, как можно развиваться и расширять свой кругозор.

Далматовский район представили 3 молодых участника: Рублёва Екатерина, Мокрушников Григорий и Бабинов Сергей.

Ребята посетили образовательные площадки: «Школа творчества», «Школа добровольца» и «Школа здоровья». Здесь же была организованна выставка-презентация лучших практик социализации молодежи «Образование без границ», где районы представили свои проекты, а участники и гости смогли узнать о самых интересных идеях. Не первый год на мероприятииRP6T478eD2U.jpg проходят профпробы, в рамках которых, каждый может попробовать себя в наиболее понравившейся профессии.

Активное участие далматовцы приняли в спортивных состязаниях. По бегу на 60 метров из мужчин среди лиц с ПОДА 1 место занял Мокрушников Григорий, а среди женщин Рублёва Екатерина заняла 2 место, за что они получили медали, грамоты и ценные подарки. Далматовская команда приняла также участие в футболе, где заняла 2 призовое место среди женщин, и 3 призовое место среди мужчин. Среди команд игры в «КВН» наши ребята одержали победу и стали лучшими среди районов области.

Вечером молодые люди не скучали. Они участвовали в социальном проектировании и конкурсе проектов, дискуссиях, мастер - классах, пели песни под гитару и караоке, играли в настольные игры и танцевали на дискотеке, любой мог выбрать занятие по душе.

Обновлено 19.09.2018 09:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика