УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВыборы Главы Далматовского районаНовости администрацииОколо 59 тысяч зауральцев используют кодовое слово для получения персональных консультаций ПФР по телефону

Состоялся торжественный прием главы Далматовского района лучших выпускников 2018 года

b_250_250_16777215_00_images_image_43.jpg28 июня 2018 года в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся торжественный прием главы Далматовского района лучших выпускников-отличников, а также учащихся школ, добившихся особых заслуг в учебе, творческой, общественно – значимой и спортивной деятельности и их родителей.

Присутствующие на мероприятии выпускники были отмечены почетными грамотами администрации района и денежными премиями, родителям отличников были вручены цветы и благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Петр Васильевич поздравил отличников с заслуженными наградами. Пожелал выпускникам удачи, найти свою дорогу в жизни, а также поблагодарил родителей за достойное воспитание детей. Глава района выразил надежду, что после окончания учебы в высших учебных заведениях и колледжах, выпускники вернутся специалистами в родной район, отметив, что район развивается, активно принимает участие в различных проектах, инвестиционных программах, направленных на улучшение качества жизни населения. Об этом говорит обновленный зал Далматовского культурно-досугового центра, оборудованный по проекту Партии "Единая Россия" "Культура малой Родины"новыми креслами и звуковой аппаратурой.

Слова благодарности и признательности в адрес учащихся, родителей и педагогов также выразили первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, глава города Далматово Евгений Волынец, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина и руководитель отдела культуры УДОКМС Надежда Ягупьева.

Здесь же за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения благодарственными письмами администрации Далматовского района были отмечены 8 коллективов образовательных организаций района.

От имени выпускников с теплыми, искренними словами к учителям и родителям обратилась Суворова Наталья из Крутихинской СОШ. Слова поздравлений и напутствий сказали в этот день и родители выпускников.

Перед выпускниками и их родителями выступили образцовый коллектив «Школа современного танца» - руководитель Марина Подкорытова, народный коллектив ансамбль танца «Калейдоскоп» - руководитель Лариса Сташкова, солистка Кристина Пахомова студии «Монитор» руководитель Юрий Карелин, Юрий Карелин и вокальная группа «Яхонтцы» руководитель Татьяна Вашина.

Закончилось мероприятие общей фотографией.

Обновлено 17.07.2018 10:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика