УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВыборы Главы Далматовского районаНовости администрацииСтартовал прием заявок на участие в конкурсе «Успех и безопасность - 2018»

Поздравления юбиляров в районе продолжаются

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9810_.JPGСегодня сразу две жительницы Далматовского района отмечают свой 90-летний юбилей: Дуванова Анна Степановна и Колташева Александра Ивановна.

Дуванова Анна Степановна родилась в многодетной семье в д. Максимово. Там вышла замуж. С мужем переехав в д. Подкорытово, устроилась в колхоз свинаркой, отдав данной профессии 22 года. На сегодняшний день, отказавшись от переезда к сыну в г. Асбест, проживает в Далматовском доме – интернате. Вырастила и воспитала двух сыновей.

Колташева Александра Ивановна всю свою жизнь проработала бухгалтером. В настоящее время она окружена заботой и вниманием со стороны родных и близких. Уb_250_250_16777215_00_images_2016_koltahova.jpg Александры Ивановны двое детей, четыре внука и четыре правнука.

С пожеланиями здоровья, благополучия и бодрости духа начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе, депутат Далматовской районной Думы Людмила Поташкина вручила юбилярам именные поздравления от Президента России Владимира Владимировича Путина, а также приветственные адреса от имени главы района Петра Полухина. Прекрасным дополнением к поздравлениям стало мягкое теплое одеяло. В завершении встречи, каждой из именинниц, начальник Пенсионного фонда дала рекомендации по перерасчету пенсии.

Обновлено 01.08.2016 15:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика