УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВыборы Главы Далматовского районаНовости администрацииВ Далматово прошла акция, посвященная подвигу Зои Космедемьянской

В Далматовском краеведческом музее открылась выставка "Радость материнства".

b_250_250_16777215_00_images_img_1873.jpgВ воскресенье, 8 декабря 2013 года в Далматовском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки «Радость материнства».

Выставка была организована Общероссийской общественной организацией «За жизнь»  в рамках православного проекта «Дарите любовь» с целью  подчеркнуть красоту и ценность материнства, значимость внутрисемейных ценностей, преемственности поколений посредством фото и изобразительного искусства.

В конкурсе приняло участие 29 жителей города Далматово и Далматовского района. Открыл мероприятие насельник Свято – Успенского мужского монастыря Иеромонах Иосиф. В течение всего мероприятия учащиеся Воскресной школы говорили о любви и уважении, пели песни и рассказывали истории о своих мамах и бабушках.

Участники конкурса представили множество разных по стилю и технике выполнения работ -  рисунки, выполненные акварелью, гуашью и простым карандашом,  картины, вышитые крестом, а так же фотоработы из семейных альбомов и архивов музея, которые излучали свет, тепло и радость материнства. В завершении были отмечены и награждены победители выставки в каждой номинации.

Обновлено 09.12.2013 17:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика