УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВозможности без границНовости администрацииШтормовое предупреждение: сильные порывы ветра

Детям из малообеспеченных семей закупили около 300 подарков

b_250_250_16777215_00_images_44AM3ID4Nik.jpgСовсем скоро наступит самый красивый и волшебный праздник – Новый год. Его любят абсолютно все от мала до велика. Но больше всего, конечно же, Нового года ждут дети, которые верят в чудеса. Каждый ребенок мечтает в этот день о новогоднем подарке, даже если в семье не всегда на это есть возможности.

 

В связи с чем, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» и благотворительной акции «Твори добро», реализуемой на территории района Далматовским местным отделением партии «Единая Россия», члены партии: секретарь местного отделения, глава Далматовского района Александр Столбов и член Фракции, депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев, а также депутаты Далматовских районной и городской Дум, приняли участие в акции центра и подарили сладкие новогодние подарки.

Около 300 подарков было передано ими в Комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому и Далматовскому районам для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также многодетных и малообеспеченных семей, детям – инвалидам и детям – сиротам, стоящим на учете в центре. Всего благодаря спонсорской помощи и поддержке предприятий и организаций района подарки получат 756 детей.

- Не все дети находятся в одинаковых условиях, – отметил глава района. – Но несмотря на это, ни один ребенок не должен остаться без внимания, без новогодних подарков. Пусть этот праздник принесёт в семьи добро, радость и счастье.

- Мы не можем лишить детей праздника. К новому году они все должны получить подарки, - сказал Фёдор Ярославцев.- Ведь основная функция подарка – это передача и формирование положительных эмоций. А каждый подарок - это улыбка ребенка, которая бесценна.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика