УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяВозможности без границНовости администрацииРоспотребнадзор рекомендует. На что стоит обратить внимание при покупке сладких новогодних подарков.

«Мама+Папа+Школ+Я= Шахматная семья»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/new/saski.jpg'
There was a problem loading image 'images/new/saski.jpg'

saski.jpgВ рамках проекта по шахматному всеобучу «Интеллектуал Зауралья» 1 декабря  на базе   МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа № 3» прошел I –ый районный  шахматный фестиваль «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья».

Его цель: максимально используя потенциал шахмат, содействовать полноценному интеллектуальному развитию и социализации детей и подростков области.  В соревнованиях приняло участие 6 команд  из школ города Далматово и Далматовского района. В составе команды – четыре человека: родители и ученик начальной школы, где преподают шахматы, а также его школьный учитель.
     После долгой и упорной борьбы в командном первенстве первое место завоевала семья Осокиных  из города Далматово, 2 место – семья Полухиных из горда Далматово и 3 место – семья Волошенковых их села Любимово.
     Все победители турнира награждены кубками и памятными грамотами.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика