УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийООО "Россгосстрах"Новости администрацииЗауральцам оказали бесплатную юридическую помощь

Россельхозбанк предлагает бесплатно открыть расчетный счет клиентам малого и микробизнеса при подключении к дистанционному банковскому обслуживанию

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС 21 сентября 2015 года АО «Россельхозбанк» приглашает действующих[1] и новых[2] клиентов малого и микробизнеса к участию в специальной акции по подключению  к дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО).

В рамках акции корпоративные клиенты указанных сегментов могут бесплатно  подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания. Новым клиентам также предлагается бесплатно открыть один расчетный счет в рублях или иностранной валюте.

Акция продлится до 31 декабря 2015 года. С подробными условиями ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте Банка.



[1] Корпоративные клиенты (имеющие расчетный счет в АО «Россельхозбанк»), обратившиеся в Банк с заявлением о присоединении к Условиям ДБО юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с использованием системы «Банк-Клиент»/ «Интернет-Клиент».

[2] Корпоративные клиенты (не имеющие расчетного счета в ОАО «Россельхозбанк»), одновременно представившие в Банк комплект документов для открытия счета и заявление о присоединении к Условиям ДБО юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с использованием системы «Банк-Клиент»/ «Интернет-Клиент» в период проведения Акции.

 

Обновлено 08.10.2015 08:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика