УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийООО "Россгосстрах"Новости администрацииДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Ёлка главы Далматовского района.

       b_250_250_16777215_00_images_new_nd13.jpg  В здании культурно - досугового центра города Далматово состоялась, ставшая уже традицией,  Елка главы Далматовского района, участие в которой приняли дети со всего района: опекаемые и приемные дети, дети – инвалиды, а также  отличники, победители олимпиад и спортивных мероприятий.

     Глава  района  поздравил  всех  с наступающими  праздниками и подчеркнул, что именно от подрастающего поколения зависит то, каким будет будущее района и страны в целом.
        Воспитанники и педагоги Далматовского Дома детского творчества подготовили для юных зрителей увлекательный новогодний спектакль «Сказка в сказке» по мотивам сказки  «Царевна – лягушка» на новый лад.  Дети смогли с головой окунуться в атмосферу праздника и волшебства, сопереживая любимым героям, в очередной раз убедившись, что добро неизменно побеждает зло.
       По окончании новогодней сказки ребят ожидали игры, танцы, хороводы и разнообразные конкурсы вокруг новогодней елки в КДЦ вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

Обновлено 28.12.2012 18:28

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика