УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийБезопасность населенияОВД по Далматовскому районуНовостиСотрудники ОМВД России по Далматовскому району нашли пропавшего несколько дней назад пенсионера.

Сотрудники ОМВД России по Далматовскому району нашли пропавшего несколько дней назад пенсионера.

b_250_250_16777215_00_images_2021_94ed.jpgПоздно вечером 6 июня в дежурную часть ОМВД России по Далматовскому району обратилась жительница села Новопетропавловское с сообщением о пропаже ее 78-летнего супруга, страдающего потерей памяти.

Мужчина около 17 часов вышел на улицу прогуляться и не вернулся. Незамедлительно были ориентированы наружные службы и весь личный состав отдела полиции. Вместе с полицейскими на поиски односельчанина вышли местные жители. Поисковые группы обследовали местность и близлежащие населенные пункты.

На вторые сутки сотрудникам ОМВД России по Далматовскому району от бдительных граждан поступила информация о том, что в лесополосе, расположенной в четырех километрах от села, ходит мужчина преклонного возраста и при виде людей прячется за кусты и деревья.

Полицейские сразу отправились по указанным координатам и обнаружили там пропавшего мужчину. Он шел по лесу, не ориентируясь в пространстве, и не воспринимая действительность. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Обновлено 23.01.2022 10:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика