УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмВидеоНовости администрацииВнимание: прогнозируется высокая пожарная опасность

Внимание: прогнозируется высокая пожарная опасность

b_250_250_16777215_00_images__cva.jpgПо прогнозу Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 3 по 5 июля  в западных районах области сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс горимости леса.

В связи с прогнозируемым погодным явлением на территории Курганской области создаются предпосылки к ухудшению лесопожарной обстановки. Повышается вероятность возникновения новых очагов природных пожаров, увеличения площадей, пройденных природными пожарами; возникает угроза перехода очагов природных пожаров на населенные пункты.

Напоминаем, что на территории Курганской области продолжает действовать особый противопожарный режим. Категорически запрещается разводить костры, в том числе на дачах и садовых участках для приготовления шашлыков, сжигания сухой травы и мусора. Гражданам рекомендуется воздержаться от посещения пригородных лесов, а также быть особо внимательными, бдительными и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности, беречь имущество и свое здоровье.

Обновлено 02.07.2018 17:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика