УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСобытийный туризм Новости администрацииВ университете третьего возраста состоялось заседание на тему "Представлен к званию Героя"

Дети в дом – счастье в нём!

b_250_250_16777215_00_images_Twins.jpgГоворят, что на свете чудес не бывает! Но каждую минуту в уголках нашей Родины в тишине родильных залов раздаётся детский крик. Происходит великое чудо – рождение новой жизни, и мы с гордостью произносим: Родился – человек!»

Когда рождается человек на небе загорается звезда. Вот такие звездочки загорелись на нашем небосклоне 28 августа 2016 года. В семье Райкониных Матвея и Екатерины появились два замечательных малыша. Первым на свет появился сын, а через две минуты – родилась дочь. Родители дали своим детям красивые имена: сын Александр и дочка Дарья. Имя – самый первый и дорогой подарок ребёнку от родителей, ведь оно даётся на всю жизнь. Отцу новорожденных были вручены первые документы детей - свидетельства о рождении. В семье молодых родителей уже подрастает старший сын Степан.

Дорогие родители! Вы уже знаете, сколько волнений приносит в семью рождение ребенка. Сколько радостных и тревожных минут вам снова стоить пережить. Надеемся, что вместе вы сделаете так, чтобы ваши дети никогда не знали бед, получали все необходимое для своего здоровья и разностороннего развития.

Обновлено 12.09.2016 14:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика