УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСобытийный туризм Новости администрацииВ районе состоялось открытие вновь построенной Уксянской школы

Далматовский монастырь продолжит борьбу в финале.

130812_004.jpg10 сентября в 14 часов по местному времени возобновляется голосование в финале мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Тридцать достопримечательностей нашей страны продолжат борьбу в финале. Среди претендентов на победу в конкурсе два уральских объекта – Далматовский Успенский монастырь и Тобольский кремль.

По результатам технического аудита, проведенного организаторами конкурса, появились нововведения в правилах голосования. Организаторы признали Коломенский кремль и мечеть "Сердце Чечни" досрочными победителями конкурса. Дальнейшее голосование в финале пройдет с учетом наличия двух победителей. Во избежание сбоев в СМС-голосовании с момента возобновления голосования устанавливается лимит в одно СМС с одного телефонного номера за весь срок проведения финала. 

Для того чтобы поддержать уральские достопримечательности, необходимо ежедневно голосовать три раза с одного IP-адреса, при этом, чтобы голос засчитали, нужно выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Для голосования посредством СМС пользователь должен отправить сообщение на номер 1880 с индивидуальными номерами пяти разных объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Номер Далматовского монастыря – 52, номер Тобольского кремля – 51. 

Отметим, что победителями будут признаны 10 памятников архитектуры или природы, но десятка лидеров не будет распределяться по местам.  Финал конкурса завершится 6 октября.

Обновлено 10.09.2013 17:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика