УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСобытийный туризм Новости администрацииС 13 по 24 ноября 2017 года на территории Курганской области пройдет второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Зауральцы активно голосуют за Далматовский Свято - Успенский мужской монастырь на проекте "Россия 10".

b_250_250_16777215_00_images_33.jpgБолее 100 тысяч голосов на сегодняшний день получил Далматовский Успенский монастырь в проекте «Россия 10». Зауральцы продолжают активно голосовать за нашу святыню. В настоящий момент идет голосование во втором туре, где монастырь занимает 22 место.

Напомним, что второй этап конкурса «Россия 10», организованный телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом, завершится 29 сентября 2013 года. Для того, чтобы наша святыня вошла в финал (в 30 объектов по итогам второго тура) в необходимо и дальнейшее активное участие зауральцев в голосовании.

Напоминаем: Голосование во втором туре проводится в Интернете на сайте проекта «Россия 10», а также через отправку СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта www.10россия.рф и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP-адреса три раза.

Правила СМС-голосования: отправьте СМС-сообщение 52 52 52 (через пробел) на номер 1880. 52 — номер Далматовского монастыря на проекте. Стоимость не превышает 3,54 руб. Количество СМС не ограничено.

Уважаемые далматовцы поддержите нашу достопримечательность – Далматовский Свято – Успенский мужской монастырь. Если он войдет в десятку сильнейших — это позволит привлечь еще больше внимания к нашему достоянию, поможет ее возрождению, будет способствовать развитию туризма.


Отметим, что прочитать интересные факты из истории монастыря, посмотреть фотографии и видеоматериалы, а также поделиться впечатлениями о посещении этого уникального места можно в социальных сетях «Фейсбук»,«Вконтакте» и "Твиттер" в созданной пользователями группе «Далматовский кремль – поддержи Зауралье».

Также в сетях Интернет появился новый сайт – Свято – Успенский мужской монастырь, где можно более  подробно узнать об истории монастыря, каков монастырь на сегодняшний день, можно посмотреть фильм о монастыре и узнать, как добраться до него от городов Кургана и Екатеринбурга, а также из Челябинска.

Обновлено 12.03.2014 01:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика