УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСельский и экотуризм Новости администрации1 декабря муниципальные служащие Далматовского района примут участие в физкультурном мероприятии по выполнению норм ГТО

Завершается интернет-голосование за объекты благоустройства городов и сел Курганской области по проекту «Инициативный бюджет»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/S2019-08-13_03.jpg'
There was a problem loading image 'images/S2019-08-13_03.jpg'

S2019-08-13_03.jpg2019-08-13_03.jpgОнлайн-голосование за проекты благоустройства населенных пунктов Курганской области по проекту «Инициативный бюджет» завершается сегодня, 13 августа. По его итогам в городах и районах составят финальные списки общественных территорий, из которых 8 сентября, в Единый день голосования, жители муниципалитетов выберут объекты, которые в их городах и селах благоустроят в 2020 году.

Онлайн-голосование проходило на сайтах муниципалитетов и специальном портале “Инициативы Зауралья”. Соорганизатором проекта «Инициативный бюджет» выступила Общественная палата Курганской области.

Напомним, самим выбрать объекты благоустройства в своих муниципалитетах жителям региона предложил врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.

«На следующий год за ряд объектов, которые надлежит построить и/или отремонтировать на вашей территории, голосовать будете вы. Этот механизм называется «Инициативный бюджет». Мы специально запускаем такой инструмент, чтобы повысить справедливость принимаемых решений, и они в еще большей степени будут сориентированы именно на ваши первоочередные нужды и запросы. Нам всем необходимо понимать и поддерживать эту логику, ведь это наша область», - обратился к землякам глава региона.

Обновлено 13.08.2019 17:39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика