УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСельский и экотуризм Новости администрации1 декабря муниципальные служащие Далматовского района примут участие в физкультурном мероприятии по выполнению норм ГТО

В районе состоялся финал традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского МО Партии "Единая Россия"

b_250_250_16777215_00_images_DSCN1612_.JPG9 декабря 2017 года в спортивном зале Уксянской средней общеобразовательной школы развиваются флаги Российской Федерации, «Единой России», «Молодой Гвардии» - впереди финал XII традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского местного отделения Партии «Единая Россия». Право попасть в финал оспаривалось 21 октября в спортивных залах городских школ №2 и №3.

Первыми на площадку выходят юноши Уксянской CОШ и ДСОШ№3, пролетает сорок минут игрового времени – на табло высвечивается счет с преимуществом Уксянской СОШ (тренер Заварницина О.А.) – 1 место, второе у юношей ДСОШ№3 (тренер Жумагулова Г.К.). после разминки на игровом поле девушки второй и третей школ. Позади четыре отрезка по десять минут – на табло счет в пользу девочек ДСОШ№2 (тренер Рычков Е.В.) – 1 место, второе у девушек ДСОШ№3 (тренер Жумагулова Г.К.).

Участники турнира выстраиваются на парад. Главный судья предоставляет слово заместителю секретаря Политсовета Далматовского отделения партии №Единая Россия» Курочкину А.Г. Алексей Геннадьевич поздравил юных баскетболистов, пожелал дальнейших спортивных успехов и провел церемонию награждения. Судейская коллегия выделила:

Лучший нападающий: Новоселова Валентина - ДСОШ№2
Скачко Алексей - Уксянская СОШ

Лучший разыгрывающий: Кузнецов Евгений – ДСОШ№3
Лепунова Екатерина – ДСОШ№3

Лучший защитник: Соколова Дарина – ДСОШ№2
Грязных Алексей – Уксянская СОШ

Победителям и призерам турнира вручены грамоты, кубки и баскетбольные мячи от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Главный судья турнира Рычков Е.В. учитель физической культуры ДСОШ№2.

Обновлено 13.12.2017 15:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика