УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСельский и экотуризм Новости администрацииСостоялся отчетный праздничный концерт детских творческих объединений Далматовского дома детского творчества

Далматовские молодогвардейцы призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

b_250_250_16777215_00_images_rx6c3c0ptiq.jpgВ октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблей ООН, третье воскресенье ноября (в 2013 году это 17 ноября) объявлено «Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных аварий».

Во всем мире в результате ДТП ежедневно гибнут более трех тысяч человек и около ста тысяч получают серьезные травмы. Большая часть из погибших и пострадавших – молодежь.

Цель «Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных аварий» заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз напомнить правительствам государств и ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан.

В преддверии этого дня, а именно сегодня 16 ноября, активом местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» была организована и проведена акция «Счастливого Пути!».

Молодогвардейцами были разработаны агитационные листовки и брошюры с простым названием «Простые советы о главном на дорогах». Которые раздавались водителям и другим участникам дорожного движения. Так же данные листовки были размещены на заправочных станциях города Далматово.

Главным призывом акции для водителей стало «Соблюдай правила дорожного движения!».

Обновлено 20.11.2013 12:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика