УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСельский и экотуризм Новости администрацииВ музее открылась Межмуниципальная выставка-конкурс учащихся художественных отделений школ искусств и детских художественных школ Курганской области «Край родной»

В администрации района состоялось очередное заседание Административной комиссии.

b_250_250_16777215_00_images_new_th_adkom.jpg17 сентября на заседании Административной комиссии были рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении тринадцати граждан города Далматово и Далматовского района.

Большую часть случаев в летний период составляют нарушения связанные с выпасом скота в неустановленных местах, порча или уничтожение сельскохозяйственных посевов, насаждений и урожая - 10. Нарушителям вынесены штрафы в размере 500- 3000 рублей. Нередки случаи нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, которые систематически рассматриваются членами комиссии на заседании. Рассмотрено два дела соответствующего содержания. Также членами комиссии было заслушано дело по нарушению правил благоустройства, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка муниципального образования города Далматово. К административной ответственности было привлечено должностное лицо за несвоевременную уборку и очистку от мусора прилегающей к магазину территории. По каждому делу вынесены индивидуальные решения. 

Обновлено 18.09.2013 15:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика