УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В день российской печати поздравления принимал коллектив районной газеты "Далматовский вестник"

b_250_250_16777215_00_images_2022_XhpCiScv_0M.jpgВ День российской печати глава Далматовского района Александр Столбов и депутат областной думы Фёдор Ярославцев поздравили коллектив районной газеты «Далматовский вестник» с профессиональным праздником.

В приветственной речи они отметили, что журналисты районки, как на страницах газет, так и используя новейшие цифровые технологии, квалифицированно и своевременно освещают новости о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, о работе организаций и предпринимателей, о развитии района и победах своих земляков, помогают аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

- Вы искусно используете возможности современной печати и новейшие цифровые технологии для расширения аудитории, стремитесь «держать руку на пульсе», быть в эпицентре событий, - отметил Александр Столбов. - Различные форматы, яркая полиграфия, поиск «горячих» тем при выверенном стиле подачи информации позволяют вам удержать постоянных читателей и привлечь новых. Видно, что каждый номер районной газеты вы готовите с душой. От всей души поздравляю вас С Днем российской печати! Пусть работа приносит радость и удовлетворение.

Поздравляя коллектив с праздником, Глава района отметил большой вклад районной газеты в работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения Далматовского района и вручил редакции памятную медаль "Сущенко Сергей Александрович", которая учреждена в 2013 году Администрацией Далматовского района в честь своего земляка, героя-пограничника, погибшего при выполнении воинского долга на Таджикско-Афганской границе и награжденного посмертно звездой Героя России.

Федор Ярославцев поблагодарил редакцию газеты за сотрудничество и то же не оставил без подарка. Ежегодно он тесно сотрудничает с газетой, в частности, в проведении подписной кампаний. В этом году он предложил оформить подписку сельским библиотекам и школам. Для газеты такая поддержка очень актуальна в современных реалиях.

- Дорогие друзья! В этот праздничный день позвольте выразить вам благодарность за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, преданность делу, - сказал Федор Ярославцев. - Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Обновлено 13.01.2022 16:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика