УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительИстория районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Благотворительный сбор "Миллион Мелочью"

b_250_250_16777215_00_images_2020_P1920395-.JPG24 ноября сотрудники отдела по работе с семьей комплексного центра социального обслуживания населения по Далматовскому району при поддержке Администрации Далматовского района во время праздничного концерта «Самый дорогой человек», посвященного Международному дню матери, в Далматовском культурно-досуговом центре провели сбор средств в рамках благотворительной акции «Миллион Мелочью». Данная акция проходит в рамках благотворительного марафона «Время чудес», целью которого является организация сбора денежных средств и подарков в пользу детей – инвалидов и детей, нуждающихся в помощи. Для этого в фойе центра был установлен пластиковый прозрачный ящик.

– Благодаря неравнодушным гражданам маленькие далматовцы, нуждающиеся в серьезном дорогостоящем лечении и технических средствах реабилитации, получат надежду и реальную поддержку, – отметила руководитель отдела по работе с семьей Ольга Никитина, - в нашем районе остро нуждающихся в такой поддержке три семьи.

Приглашаем к сотрудничеству по сбору средств организации и предприятия района, а также неравнодушных граждан, кому не безразлична судьба маленького человека. Акция продлится до конца 2019 года. Жители же города и района могут принять участие в акции, которая пройдет 2 декабря 2019 года в Далматовском культурно-досуговом центре во время проведения районного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Поверь в себя». Ваша помощь дарит надежду и шансы на жизнь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 3-81-73.

Обновлено 25.11.2019 15:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика