УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительНовости администрацииГосударственная регистрация прав с использованием электронных сервисов Росреестра

Команда по армрестлингу инвалидов по слуху Далматовского района заняла 1 место среди районов Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_DSCN8716.JPGВ минувшую субботу, 6 июня 2015 года, команда Далматовского района приняла участие в чемпионате Курганской области по армрестлингу среди инвалидов по слуху, которое состоялось в актовом зале Курганского областного клуба ВОГ.

Соревнования были лично-командными, награды разыграли среди мужчин и женщин в пяти весовых категориях. В соответствии с правилами соревнований победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков в борьбе левой, затем правой рук.

Далматовские спортсмены выступили достойно и привезли домой 6 медалей. Наибольших успехов добились Алексей Зеленин в весовой категории до 80 кг и Елена Мехонцева в категории свыше 60 кг, занявшие первые призовые места.
В своих весовых категориях Александр Гришин и Наталья Обухова заняли вторые места, а Ербулан Кудаспаев и Анна Кадралинова привезли домой «бронзу».

В итоге команда Далматовского района заняла 1 место среди районных команд и 2-ое общекомандное место.

Все победители и призеры были отмечены дипломами соответствующих степеней, медалями и памятными сувенирами. А Елене Мехонцевой, которая неоднократно принимала участие в данном виде спорта и занимала призовые места,  был присвоен приз «За волю к победе».

Отметим, что этот турнир стал этапом подготовки к спортивному фестивалю региональных отделений ВОГ Уральского Федерального округа в городе Челябинске и к чемпионату России среди инвалидов по слуху в городе Екатеринбурге.

Обновлено 10.06.2015 17:22