УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмНовости администрации«Атомное воскресенье. Причины и последствия аварии на «Маяке»»

В районе состоялся прием главой Далматовского района выпускников 2015 года

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5210-.JPGТрадиционное мероприятие - прием главой Далматовского района выпускников 2015 года и их родителей состоялся в этом году 26 июня в Далматовском культурно – досуговом центре.

Вместе с главой района выпускников 9 и 11 классов, а так же их родителей пришли поздравить депутат областной Думы Ф.В. Ярославцев, председатель Далматовской районной Думы В.Г. Широков, заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, руководитель Управления по делам образования, культуры молодежи и спорта О.Н. Первухина, заместитель руководителя Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта по культуре Т.Н. Симакова и специалист по работе с молодежью Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Л.М. Евдокимова. Так же на приёме присутствовали учителя, которые вложили необходимый объем знаний и дали путевку в жизнь далматовским выпускникам, руководители школ.

Украшением торжества стали счастливые улыбки выпускников, в чью честь звучала музыка, раздавались бурные аплодисменты, произносили поздравления.

Всего на сцену поднялось 56 выпускников школ Далматовского района. Восемь из них – 11-тикласссники, которые получилиb_250_250_16777215_00_images_IMG_5257-.JPG аттестаты с отличием - золотые медалисты, одиннадцать – выпускники 9-х классов, получивших аттестат особого образца. Из рук главы района и почетных гостей они получили Почетные грамоты за особые успехи в учении, а их родители - Благодарственные письма - за хорошее воспитание детей, которые показали себя талантливыми учащимися, стремящимися к получению новых знаний, способными глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты в учёбе.

Так случилось, что выпуск 2015 года совпал со славным юбилеем, который отмечает наша страна и мировое сообщество – 70 – летие Победы в Великой Отечественной войне. Своей учебой, своими успехами и достижениями выпускники ещё раз доказали. Что являются достойными потомками своих дедов и прадедов, отстоявших мир для нашей Родины. В связи с этим были отмечены дети, которые присоединились к Волонтерскому корпусу 70-лет Победы и активно включились в реализацию социально – значимых проектов, ученице Белоярской СОШ специалист по молодежи УДОКМС Людмила Евдокимова вручила Благодарственное письмо и футболку с соответствующей символикой волонтерского корпуса.

На торжественной церемонии также чествовали и педагогические коллективы, которые были отмечены Благодарственными письмами администрации района за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Среди нынешних выпускников помимо медалистов чествовали победителей предметных олимпиад, лауреатов, дипломантов, призеров муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, турниров, соревнований и выставок, юных певцов и танцоров, лидеров и активистов, спортсменов, всех, кто вложили свой посильный вклад в развитие культурной, спортивной и общественной жизни района.

Выпускница Далматовской средней общеобразовательной школы № 2 Елена Мальцева от всех выпускников сказала слова благодарности учителям и своим родителям, которые помогали все школьные годы идти к намеченной цели.
Напутственные слова детям от всех родителей были сказаны Т.В. Канюковой, мамой выпускника 11 класса Широковской средней школы.

Гостям торжественной встречи свои творческие номера дарили ансамбль танца «Калейдоскоп», студия эстрадного танца «Карамель» и вокальная группа «Яхонтцы».

Дорогие выпускники! Для вас открываются новые страницы увлекательной книги под названием «Жизнь». В вашей книге было множество глав великих открытий, интересных путешествий и даже любовной лирики. Впереди – новые свершения и победы! В добрый путь дорогие выпускники!

Память о приёме сохранится на многочисленных фотографиях, сделанных в ходе мероприятия и по его завершению.

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика