УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Открытие трудового лета 2014.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7071.JPGДождливая погода 11 июня не испугала организаторов и участников торжественного открытия пятой трудовой четверти «Трудовое лето 2014», которое состоялось в актовом зале Далматовского дома детского творчества. На открытие пришли ребята и руководители трудовых отрядов общеобразовательных учреждений города Далматово, представители администрации Далматовского района и Дома детского творчества.

Участников торжественной церемонии открытия приветствовали заместитель главы города Далматово С.Н. Шибаев, ведущий специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Л.М. Евдокимова и ведущий специалист ГКУ ЦЗН Далматовского района В.П. Горбачев.

По традиции участники мероприятия исполнили гимн «Трудового лета». b_250_250_16777215_00_images_IMG_7052.JPG

Отмечено, что этим летом трудовые отряды станут участниками добрых дел: окажут помощь школам, детским садам, займутся благоустройством и озеленением любимого города, примут участие в культурно – досуговой деятельности района.

После торжественной церемонии ребята приняли участие в игре по станциям «Прогрессия» под девизом «На свете много игр всяких, и я могу придумать сам». Разбившись на 4 команды, юноши и девушки посетили 7 станций, где вспоминали и придумывали подвижные игры на знакомство, сплочение групп и активное время сопровождения с песнями, хлопками и движениями. Так же делились танцевальными композициями и придумывали кричалки.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7095.JPGВ заключение были подведены итоги игры и отмечены лучшие команды и участники мероприятия.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика