УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОхрана трудаНовости администрации

О введении режима полной самоизоляции

b_250_250_16777215_00_images_2020_sidimdoma1.jpegУважаемые жители Далматовского района! С 1 апреля на территории Далматовского района, как и на территории всей Курганской области, введен режим полной самоизоляции с целью недопущения новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Такое решение было принято на очередном заседании штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории района на основании решения областного штаба и постановления Губернатора Курганской области от 31 марта 2020 года № 18 "О внесении изменений в постановление Губернатора Курганской области от 16 марта 2020 года № 12 "О введение режима повышенной готовности".

Напоминаем, те, кто не ходит на работу, оставайтесь дома, выходите только по острой необходимости, избегая лишних контактов с людьми и соблюдая дистанцию не менее 1,5 метра. Выгул животных разрешен не далее 100 метров от места проживания.

Пожилым людям мы по-прежнему строго рекомендуем вообще не выходить на улицу. Таким гражданам помогают покупать продукты и лекарства волонтёры или родственники. Телефон волонтёрского центра: 8-800-200-3411.

Детям до 18 лет нельзя находиться в общественных местах без сопровождения взрослых, в противном случае родители могут быть оштрафованы.

Призываем граждан быть ответственными, минимизировать все контакты и соблюдать режим самоизоляции.

Ограничительные меры будут действовать до особого распоряжения. Спасибо вам за понимание.

Берегите себя, своих родных и близких! Оставайтесь дома!

Постановление Губернатора Курганской области от 31 марта 2020 года №18

Обновлено 01.04.2020 09:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика