УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Будущее планеты" - Кристина Ивлева.

b_250_250_16777215_00_images_kristi.jpg12 ноября солистка народного коллектива театра - студии «Карусель» вернулась из Санкт-Петербурга с победой.

С 4 по 9 ноября в Санкт-Петербурге проходил седьмой Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», где наша «Карусель» и побывала. Как всегда не перестаёшь удивляться высокому уровню конкурса, география которого безгранична. Свои работы представило более 750 участников из Ненецкого автономного округа, из г. Пятигорска, Иркутска и Иркутской области, Свердловской и Челябинской областей, г. Кургана и Курганской области г. Далматово и многие другие в 7 номинациях. 

В этом году Далматовский район представила учащаяся МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №2», солистка театра – студии «Карусель» Кристина Ивлева в номинации «Художественное слово». Жюри по достоинству оценило уровень исполнительского мастерства Кристины, которая была удостоена диплома лауреата в своей возрастной категории.

-Те, кто побывал на этом великолепном конкурсе, полюбили его от всей души и запомнили на всю жизнь, отмечает руководитель студии Сергей Медведев.

Впечатления от конкурса дополнили эмоции от прогулок и экскурсий по Петербургу и конечно же мастер – классы, которые проводили для ребят и преподавателей известные деятели культуры и искусств.

Обновлено 13.11.2013 15:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика