УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОхрана трудаНовости администрацииДепартаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области проводится работа по информированию хозяйствующих субъектов о необходимости соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды

Волонтеры помогают ускорить процесс вакцинации

b_250_250_16777215_00_images_2021_volonteri_vaksinaciya.jpegВ нынешний период не утихающей пандемии коронавирусной инфекции, прививка - самый надежный способ защитить себя и своих близких от тяжелого течения заболевания.

В рамках всероссийской акции "#МЫВМЕСТЕ c заботой" добровольцы Далматовского района, а именно активисты клуба «ДэКа», выезжают в отдаленные населенные пункты района, чтобы проинформировать граждан о возможностях и местах вакцинации.

Волонтеры рассказывают населению, а особенно пожилым гражданам, о необходимости сделать прививку, формируют список желающих вакцинироваться, который передают в поликлинику для разработки выезда мобильной бригады на сёла.

Учитывая динамику распространения коронавируса, рано или поздно инфекцию подхватит каждый, - считают волонтеры, - так не лучше ли заранее обеспечить свой организм гарантированной иммунной защитой?!

Обновлено 19.08.2021 17:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика