УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОхрана трудаНовости администрацииПродолжение экспортных семинаров в Шадринске: постигаем азы юридического сопровождения экспортной деятельности!

Для самозанятых, для предпринимателей и для тех, кто только планирует ими стать 1 ноября стартует ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ по программе «Азбука предпринимателя», разработанная федеральной Корпорацией МСП.

b_250_250_16777215_00_images_4fe7dc14f4dbb0bc35bbc29654e84f28.jpgОсновные темы курса:

- юридические основы бизнеса;
- маркетинг и продвижение;
- бухучёт и бизнес-планирование.

- Для участия необходим выход в интернет, независимо от месторасположения на территории Курганской области, и большое желание получить необходимые знания.

- Участие бесплатное, обязательна регистрация по ссылке: https://clck.ru/RFEXv

Программа реализуется Центром поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Обучение проводят сертифицированные тренеры, эксперты-практики, представители бизнеса, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Обновлено 16.10.2020 15:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика