УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрации31 января Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов района.

Программа развития предпринимательского поведения "Действуй"

b_250_250_16777215_00_images_yvjmccxmol8.jpgПравительство Курганской области, Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» и фонд ISLA объявляют начало сбора заявок для участия в программе развития предпринимательского поведения «Действуй». В основе образовательной программы уникальный тренинг успешного предпринимательского поведения, универсальных техник развития и масштабирования бизнеса. Она рассчитана как для начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов.

Программа разбита на этапы. С 1 октября  по 18 октября проводится отбор участников.  21 октября – 26 октября. Состоится интенсивный шестидневный тренинг. Начинающие и действующие предприниматели узнают, как включить инновации в бизнес-процессы и сделать их постоянными, как с минимальными затратами времени и денег запускать успешные продукты и сервисы.

Программа поможет увеличить выручку и прибыль, выработать свои успешные технологии создания и запуска новых продуктов, развить в себе новые личностные качества, позволяющие достичь успеха в бизнесе.

2019-10-10_02.jpgПодача заявок и отбор участников проводится до 18 октября. Ссылка для регистрации: http://accelerate.isla.vc/kurgan/?ch=ps.

Контактное лицо: руководитель проектов компании ISLA Владимиров Александр Григорьевич, телефон: 8-995-898-69-09, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; менеджер проекта Родин Михаил Юрьевич телефон: 8-916-993-33-95, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для справки:

ISLA (International Soft Landing Accelerator) – фонд, который помогает предпринимателям выходить на новые рынки, внутри страны и за ее пределами, используя современные международные образовательные программы, экспертизу, smart-инвестиционную поддержку и партнеров в других странах. В числе партнеров: AGAMA, ВкусВилл, ГК «ХимРар».

Пресс-служба Губернатора Курганской области

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика