УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииУрановый холдинг «АРМЗ» отпраздновал юбилей Великой Победы. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, на территориях присутствия уранодобывающих предприятий и сервисных компаний прошли праздничные мероприятия, в том числе и в цифровых форматах.

Cостоялась очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

b_250_250_16777215_00_images_2019_fdB9Mx-HRpk.jpgВ Администрации Далматовского района состоялась очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание прошло под председательством заместителя Главы Далматовского района Андрея Аносова.

На повестку дня заседания комиссии был вынесен ряд вопросов, касающихся готовности к осенне-зимнему периоду 2019-2020 года.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены основные вопросы: о мерах по предотвращению пожаров, аварийных и чрезвычайных ситуаций, снижения риска их возникновения и смягчения возможных последствий в условиях ожидаемого понижения температуры в осенне – зимний период 2019-2020 годов, мероприятия по подготовке источников противопожарного водоснабжения к зимнему периоду, обеспечение безопасности населения на водных объектах Далматовского района в осенне – зимний период 2019-2020 годов, о готовности объектов жизнеобеспечения и населенных пунктов к началу отопительного сезона 2019-2020 годов.

По всем вопросам были приняты конкретные решения и обозначены сроки их исполнения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика