УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииПо данным Управления Росреестра по Курганской области, более десяти тысяч прав на недвижимость (10301) зарегистрировано в Курганской области в январе-апреле 2020 года на основании нотариально удостоверенных документов.

21 ноября состоится учеба по охране труда

b_250_250_16777215_00_images_ucoba_po_ohrane_truda-2018.jpg21 ноября 2018 года в 10 часов в большом зале администрации Далматовского района состоится обучение по общим вопросам охраны труда и пожарной безопасности.

Приглашаются руководители и главные специалисты предприятий и организаций.

В соответствии с п.2.3. Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, руководители и специалисты организаций проходят обучение по охране труда в не реже одного раза в три года.

Консультации по тел. 3-60-22.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика