УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииВ администрации Далматовского района состоялось очередное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

"Родина.Честь.Слава"

b_250_250_16777215_00_images_rodina.jpgВ Далматовском культурно – досуговом центре прошел районный конкурс патриотической и гражданской песни «Родина. Честь. Слава». Он стал доброй традицией в нашем районе, который проводится ежегодно в преддверии Дня защитника Отечества и в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы.

Хочется отметить, что на конкурс поступило 39 заявок. Теплый, душевный концерт шел без малого 2,5 часа. Зрители тепло приветствовали всех конкурсантов, подпевали и переживали за каждого вокалиста.

В конкурсе принимали участие коллективы и вокалисты из г. Далматово, сел: Уксянского, Новопетропавловского, Песчано – Колединского, Нижнеярского, Красноисетского, Любимовского, Яснополянского, Кривского и Широковского.

Конкурсанты представили творческие номера в номинациях: «Солисты», «Дуэты, трио», «Вокальная группа» (возрастная категория от 14 – 18лет, от 30 лет и старше). Самой многочисленной номинацией оказалась номинация «Солисты» в возрастной категории «до 18 лет».

Жюри предстоял нелегкий выбор, ведь все исполнители выступили достойно, исполняя песни о Родине, песни военных лет, о современной армии, о героях Великой Отечественной войны, долге и чести защитников Отечества.

Лауреатами районного конкурса патриотической песни «Родина. Честь. Слава» стали Яна Назарова (с. Песчано-Коледино), Кристина Костина (г. Далматово), трио «Цветень» (с. Широковское), вокальные группы «Яхонтцы» и «Русская песня» (г. Далматово).

Дипломом Территориальной избирательной комиссии Далматовского района награжден Павел Кочев, за исполнение песни о Сергее Сущенко.

Все конкурсанты были отмечены Дипломами администрации Далматовского района.

ФОТО


С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика