УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Серебро Ваших лет»

b_250_250_16777215_00_images_koncert_serebro_1.jpgВ Далматовском культурно - досуговом центре прошел праздничный концерт "Серебро Ваших лет", посвященный Международному Дню пожилых людей.

С праздником жителей города поздравил глава города Далматово Е.А.Волынец, пожелав всем здоровья, долгой и счастливой жизни. В праздничной программе приняли участие солисты и творческие коллективы культурно - досугового центра: Виктор Седов, Анна Вашина, Алена Тамаева, Елена Анашкина, Саша Косарева, Яна Дуракова, фольклорная группа «Млада», театральная студия «Карусель». С танцевальными композициями к поздравлению присоединились ансамбль танца «Калейдоскоп» и Студия современного танца под руководством Марины Подкорытовой. В течение всего концерта самодеятельные артисты дарили зрителям своё искусство, а так же радость и теплоту своих сердец.

В праздничной программе приняли участие гости из города Камышлов, Клуб гармонистов «Живи гармонь», руководитель Валентин Надточий.

b_250_250_16777215_00_images_koncert_serebro.jpg

Стало уже хорошей традицией к Дню пожилых людей проводить выставку – конкурс осенних композиций «Дары природы».

b_250_250_16777215_00_images_wistwka-dari-oseni.jpg

 

В выставке приняли участие родители и дети, учреждения школьного, дошкольного и дополнительного образования детей, культурно-досуговые учреждения и жители города. Всего приняло участие 94 человека, 74 из них дети. Со всего района были представлены плоды кропотливой весенне-летней работы. Каждый из участников творчески подошел к оформлению своей композиции. После оценки и обсуждения работ по основным критериям, а это – оригинальность, творческий подход, выразительность, яркость и оформление. Все участники отмечены дипломами разных степеней.

b_250_250_16777215_00_images_wistwka-dari-oseni_1.jpg

Светлана Зайкова
Зав. Метод. отделом МКУК ДРКДЦ

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика