УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииПо данным Управления Росреестра по Курганской области, более десяти тысяч прав на недвижимость (10301) зарегистрировано в Курганской области в январе-апреле 2020 года на основании нотариально удостоверенных документов.

В Далматовском районе отметили День Военно-воздушных сил

b_250_250_16777215_00_images__MG_6318_.JPG12 августа 2017 года в городском парке далматовцы отметили День Военно-воздушных сил.

Отметим, что День Военно-воздушных сил был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1997 году, как признание особых заслуг и в целях сохранения и приумножения традиций отечественной военной авиации. Военно-воздушные силы сыграли особую роль в разгроме врагов на фронтах Великой Отечественной войны и победоносном завершении Второй мировой войны на Дальнем Востоке.

В этот день в городском парке состоялось торжественное мероприятие, посвященное данной дате, в котором приняли участие ветераны и военнослужащие ВВС, представители общественности, гости и жители города.

С праздником всех далматовцев, служивших в разные годы в ВВС, поздравили глава района Петр Полухин, глава города Далматово Евгений Волынец, член правления ВОО МО "Боевое братство" Сергей Фоменко.

После в рамках программы состоялся праздничный концерт с участием духового оркестра.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика