УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииБольшинство дел, рассматриваемых административной комиссией муниципального образования Далматовского района, касается нарушения тишины и покоя окружающих.

В районе прошел XII районный Фестиваль педагогического мастерства

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8521_.jpgВ минувшую пятницу, 20 января 2017 года, в Далматовской начальной общеобразовательной школе состоялся ставший уже традиционным XII районный Фестиваль педагогического мастерства среди работников образовательных организаций Далматовского района. Главной целью Фестиваля было выявление талантливых педагогов и распространение их опыта работы на муниципальном уровне. На данном мероприятии присутствовали глава Далматовского района Петр Полухин, первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина, ветераны педагогического труда, педагоги-конкурсанты, воспитатели и учителя из школ города и района.

Глава района поприветствовал участников Фестиваля, пожелав всем удачи и успехов в их благородном деле – воспитании подрастающего поколения.

Отметим, что в I этапе конкурса педагогического мастерства за звание лучшего боролось более 45 педагогов из 15 общеобразовательных организаций. В этом году он проводился в шести номинациях: «Учитель физики», «Учитель истории», «Учитель технологии», «Воспитатель», «Руководитель ОО» и номинация «Преподаватель шахмат», которая проходила в этом году впервые. Все конкурсанты разные: преподают разные предметы, работают в разных общеобразовательных организациях, имеют разное образование, разные стаж работы и квалификационную категорию, но всех их объединяет творческий подход к своему делу, любовь к детям и своей профессии. Продемонстрировав свой профессионализм в рамках проведения учебных занятий, 26 конкурсантам удалось пройти во II этап Фестиваля.

Во втором туре конкурсанты представили на суд предметного жюри свои визитки, в которых кратко рассказали о себе, а затем и опыт, приступив к проведению уроков. В завершении по всем номинациям педагоги, чьи уроки были признаны лучшими, провели для коллег свои мастер-классы. Жюри отметило, что все участники достойно представили свой профессионализм, компетентность и эрудицию, подтвердив высокое звание педагога. По итогам всех состоявшихся этапов победителями XII районного Фестиваля педагогического мастерства были признаны - в номинации «Учитель физики» - Мамедова Елена Николаевна (МКОУ «Новопетропавловская СОШ»), «Учитель истории» - Ермолина Наталья Александровна (МКОУ «Песчано - Колединская СОШ»), «Учитель технологии» - Петунина Наталья Александровна (МКОУ «Уксянская СОШ»), «Преподаватель шахмат» - Забегаева Любовь Викторовна (МКОУ «ДНОШ»), «Воспитатель» - Пономарева Наталья Сергеевна (МКДОУ «Детский сад № 1»), «Руководитель ОО» - Симакова Елена Александровна «МКОУ «Белоярская СОШ»).

Все участники и победители Фестиваля получили заряд положительных эмоций и заслуженные награды.

ФОТО.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика