УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрации13 июня Управление Росреестра по Курганской области проведет «горячую телефонную линию» по вопросам оспаривания кадастровой стоимости недвижимости

Выставка о маме

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_0850.JPGВот уже пятый раз в День матери в Далматовском краеведческом музее, открылась выставка «Радость материнства» организованная Общественной общероссийской организацией «За жизнь», в рамках православного проекта «Дарите любовь». На выставке представлены фото и художественные работы, изделия декоративно-прикладного творчества 81 автора.

Поприветствовали участников выставки иеромонах Далматовского монастыря отец Иосиф и Глава города Далматова Волынец Е.А..

Добрые, хорошие слова были сказаны о маме, о ценности и красоте материнства, значимость внутрисемейных ценностей, преемственности поколений. Исполнили песни и стихи о маме дети из санаторной школы - интерната.

Подвела итоги выставки по номинациям и наградила победителей Боровых Л.В. председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «За жизнь». Участники награждены, благодарственными письмами, поощрительными премиями и сладкими призами. Все желающие могут посетить выставку до 25 декабря.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика