УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрации19 июня 2015 года на базе Затеченской школы прошло выездное заседание областной общественной аккредитационной комиссии по присвоению статуса «Культурно - образовательный центр»

Зауральские лидеры представляют регион в «Океане»

b_250_250_16777215_00_images_image_820x463.jpgВо Всероссийском детском центре «Океан» собрались сотни ребят, которые занимаются общественной деятельностью в детских и молодежных организациях, волонтерских отрядах и органов самоуправления, чтобы принять участие в смене "Время действовать!". Вместе с обучением ребята получили возможность принять участие в нескольких конкурсах.

Представители Далматовского районного союза детских общественных объединений «Планета горячих сердец» участвуют в Смотре-конкурсе достижений детских общественных объединений и конкурсе «Молодой лидер России». Команда из Мокроусовской школы участвует в программе «Сами», где представляет деятельность ученического самоуправления. А лидеры волонтерского отряда «Ромашка» из Петуховского филиала молодежной организации «XXI век» участвуют в Фестивале добровольческих команд. В рамках смены ребята проходят спецкурсы: «Школа молодого лидера», «Основы ученического самоуправления», «Технологии добровольческой деятельности», «Грани мастерства».

«Когда нам предоставилась возможность отправить команду активистов в ВДЦ «Океан», – отмечает методист Далматовского Дома детского творчества Ольга Кузнецова, – Мы долго не раздумывали, сразу нашли достойных. На протяжении 18 лет на территории нашего района ведет эффективную деятельность Союз детских общественных объединений «Планета горячих сердец». Его активность в реализации вопросов молодежной политики не осталась не замеченной на региональном уровне. Областной смотр-конкурс молодежных и детских общественных объединений «Радуга - 2013» и «Радуга - 2015» – первое место!».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика